Автошкола Мастер-Класс (4832) 33 67 02
(920) 607 46 92
(980) 307 85 60

г. Брянск, ул. Конотопская,д.12

Записаться на обучение

Новости
02/09/2017
Начало занятий новой группы - 11 сентября в 18 часов

Сведения об автошколе //

Расписание занятий

группа - 7

с 4 по 7 сентября 2017 года

неделя 7

 

День недели

 

 

Время

 

Предмет

 

Ауди-тория

 

Преподаватель

Понедельник

4 сентября

18.00-18.45

ОГП

1

 

18.50-19.35

19.45-20.30

ОГП

1

 

20.35-21.20

Вторник

5 сентября

18.00-18.45

ПП

1

 

18.50-19.35

19.45-20.30

ПП

1

 

20.35-21.20

Среда

6 сентября

18.00-18.45

ПП

 1

 

18.50-19.35

19.45-20.30

ПП

1

 

20.35-21.20

Четверг

7 сентября

18.00-18.45

ОПП

1

 

18.50-19.35

19.45-20.30

ОПП

1

 

20.35-21.20


 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ 
в группе №  8
с 4  по 7 сентября  2017 года

неделя 3

 

День недели

 

 

Время

 

Предмет

 

Ауди-тория

 

Преподаватель

Понедельник

4 сентября

18.00-18.45

ОЗСДД

2

 

18.50-19.35

19.45-20.30

ОЗСДД

2

 

20.35-21.20

Вторник

5 сентября

18.00-18.45

ОЗСДД

2

 

18.50-19.35

19.45-20.30

ОЗСДД

2

 

20.35-21.20

Среда

6 сентября

18.00-18.45

ОЗСДД

        2

18.50-19.35

19.45-20.30

ОЗСДД

2

 

20.35-21.20

Четверг

7 сентября

18.00-18.45

ОЗСДД

2

 

18.50-19.35

19.45-20.30

ОЗСДД

2

 

20.35-21.20

 

ГРАФИК

практического обучения вождению

группы 6

 с 4 по 10 сентября 2017 года

 

Время занятий

Понедельник

4 сентября

Вторник

5 сентября

Среда

6 сентября

Четверг

7 сентября

Пятница

8 сентября

Суббота

9 сентября

Воскресенье

10 сентября

Мастер П/О Угаров А.А. Лада-Приора К397ВН

08-00

Мягков

Мягков Мягков Мягков Мягков

Мягков

 

10-00

Алешкина

Алешкина Алешкина Алешкина Алешкина

Алешкина

 

13-00

Атрохин

Атрохин Атрохин Атрохин Атрохин

Атрохин

 

16-00

Родионов

Родионов Родионов Родионов Родионов

Родионов

 

Мастер П/О Комаров С.А. Лада-Гранта М240КТ

08-00

Долгих

Долгих Долгих Долгих Долгих

Долгих

 

10-00

Ячменев

Ячменев Ячменев Ячменев Ячменев

Ячменев

 

13-00

Варьев

Варьев Варьев Варьев Варьев

Варьев

 

15-00

Кротова

Кротова Кротова Кротова Кротова

Кротова

 

Мастер П/О Ходанов В.М. Лада-Калина М479АР

08-00

Крохин

Крохин Крохин Крохин Крохин

Крохин

 

10-00

Борисов

Борисов Борисов Борисов Борисов

Борисов

 

13-00

 





 

 

15-00

 





 

 

Мастер П/О Зарецкий Ю.Н. Лада-Гранта М281ТО

08-00

 





 

 

10-00

 





 

 

13-00

 





 

 

15-00

 





 

 

Мастер П/О Москаленко А.В. Лада-Приора К269УК

08-00

Лесков

Лесков Лесков Лесков Лесков

Лесков

 

10-00

Кириченко

Кириченко Кириченко Кириченко Кириченко

Кириченко

 

13-00

Самойлова Самойлова Самойлова Самойлова Самойлова

Самойлова

 

16-00