Автошкола Мастер-Класс (4832) 33 67 02
(920) 607 46 92
(980) 307 85 60

г. Брянск, ул. Конотопская,д.12

Записаться на обучение

Новости
30/10/2018
Начало занятий новой группы - 26 ноября в 18 часов

Сведения об автошколе //

Расписание занятий

группа - 10

с 12  по 16 ноября 2018 года

неделя 4

 

День недели

 

 

Время

 

Предмет

 

Ауди-тория

 

Преподаватель

Понедельник

12 ноября

18.00-18.45

ОЗСДД

1

 

18.50-19.35

19.45-20.30

ОЗСДД

1

 

20.35-21.20

Вторник

13 ноября

18.00-18.45

ПП

2

 

18.50-19.35

19.45-20.30

ПП

2

 

20.35-21.20

Среда

14 ноября

18.00-18.45

ОЗСДД

1

 

18.50-19.35

19.45-20.30

ОЗСДД

1

 

20.35-21.20

Четверг

15 ноября

18.00-18.45

ПП

2

 

18.50-19.35

19.45-20.30

ПП

2

 

20.35-21.20


 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ 
в группе №  11
с 12  по 15 ноября  2018 года

неделя 4

 

День недели

 

 

Время

 

Предмет

 

Ауди-тория

 

Преподаватель

Понедельник

12 ноября

18.00-18.45

ПП

2

 

18.50-19.35

19.45-20.30

ПП

2

 

20.35-21.20

Вторник

13 ноября

18.00-18.45

ОЗСДД

1

 

18.50-19.35

19.45-20.30

ОЗСДД

1

 

20.35-21.20

Среда

14 ноября

18.00-18.45

ПП

2

18.50-19.35

19.45-20.30

ПП

2

 

20.35-21.20

Четверг

15 ноября

18.00-18.45

ОЗСДД

1

 

18.50-19.35

19.45-20.30

ОЗСДД

1

 

20.35-21.20

 

ГРАФИК

практического обучения вождению

группы 10,11-18

 с 12  по 17 ноября 2018 года

 

Время занятий

Понедельник

12 ноября

Вторник

13 ноября

Среда

14 ноября

Четверг

15 ноября

Пятница

16 ноября

Суббота

17 ноября

Воскресенье

18 ноября

 

08-00

 





 

 

10-00

 





 

 

13-00

 





 

 

16-00

 





 

 

Мастер П/О  Угаров А..А. Лада-Гранта М240КТ

08-00

Долгих

Долгих Долгих Долгих Долгих

 

 

10-00

Ячменев

Ячменев Ячменев Ячменев Ячменев

 

 

13-00

Варьев

Варьев Варьев Варьев Варьев

 

 

15-00

Кротова

Кротова Кротова Кротова Кротова

 

 

Мастер П/О Ходанов В.М. Лада-Калина М479АР

08-00

Крохин

Крохин Крохин Крохин Крохин

 

 

10-00

Борисов

Борисов Борисов Борисов Борисов

 

 

13-00

 





 

 

15-00

 





 

 

Мастер П/О Зарецкий Ю.Н. Лада-Гранта Н292ВН

08-00

 





 

 

10-00

 





 

 

13-00

 





 

 

15-00

 





 

 

Мастер П/О Москаленко А.В. Лада-Приора К269УК

08-00

Лесков

Лесков Лесков Лесков Лесков

 

 

10-00

Кириченко

Кириченко Кириченко Кириченко Кириченко

 

 

13-00

Самойлова Самойлова Самойлова Самойлова Самойлова

 

 

16-00